Ты убедился, что человек не может укротить язык свой ядовитый?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
g g Мыслитель (5622) 7 лет назад
Я убедился в обратном.
Остальные ответы
Ксения Руднева Гуру (3181) 7 лет назад
Естественно. К сожалению.
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Может. Стучат пальцами по клаве а язык лежит тихо.
Дамский Негодник Мудрец (14276) 7 лет назад
У меня яд из зубов капает... сплевывать замучился.
Бабочки Искусственный Интеллект (455515) 7 лет назад
7 Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, 8 но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда. 9 Им мы благословляем Иегову, Отца, и им же проклинаем людей, созданных «по подобию Бога». 10 Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие. Да и это подтверждает Библия, но Библия так же призывает и к тому, чтобы христиане сдерживали свой язык и избегали обидных слов.