Как боги должны относиться друг ко другу?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Как хотят. Во что решат играть, какие определят правила.
Евгений Искусственный Интеллект (224928) 7 лет назад
Бог только один .
А вот полубоги они частенько враждуют между собой
Источник: ВЕДЫ
Мистер Х Просветленный (24031) 7 лет назад
Языческие боги пируют на Олимпе.
Дамский Негодник Мудрец (14276) 7 лет назад
По дружески... поделить паству.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186822) 7 лет назад
Лучше, чем к себе
Не должны. Это для них естественно
Ордотокс Профи (813) 7 лет назад
делиться галоперидолом
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 7 лет назад
Я как бог иду своей дорогой и всюду свят дух со мной.
Я приветствую в тебе бога, повстречавшегося со мою!
Time is short Просветленный (49585) 7 лет назад
Бог - Один, как можно относиться к самому себе? Вот и Бог также, личности - три, Бог -Отец, Бог -Сын, Бог- Дух Святой а сущность у них одна, настолько Они близки.
профессор Профи (634) 7 лет назад
Бог один и проблем с поведением его между отцом сыном и божьи духом нет, Это только люди их делят и каждый приписывает ему особые качества делаем отличным его для себя. А эти качества надо суммировать - они все относятся к одному и единому божественному облику.
всадник на белом коне Мудрец (17557) 7 лет назад
Вопрос неуместен. Бог един во всех проявлениях.
Владимир . Мыслитель (9479) 7 лет назад
В древних вавилонских текстах боги и богини практически ничем не отличаются от грешных, смертных людей. Согласно этим текстам, божества рождались, влюблялись, заводили семьи, сражались и даже умирали, как, например, Таммуз. О них говорится, что, когда начался Потоп, они вели себя словно собаки, прижавшие от страха хвосты. Кроме того, божества проявляли жадность, часто объедались и напивались. Они были вспыльчивыми, мстительными, подозрительными и испытывали друг к другу жгучую ненависть. Например, Тиамат, замыслившую убить других богов, победил Мардук, который потом рассек ее тело пополам. Из одной половины он создал небо, а из другой основал землю. Эрешкигаль, богиня подземного царства, приказала Намтару, богу эпидемий, бросить в темницу свою сестру Иштар и поразить ее 60 несчастьями. (См. НЕРГАЛ.)
Balram Искусственный Интеллект (192295) 7 лет назад
почитай веды.... поймёш все эти пантионы богов и полубогов.. которые на посылках у Верховного Господа Нараяны!... ШБ 3.5.50 — Ты — изначальная Личность, прародитель всех полубогов и живых существ во всем их многообразии, и при этом Ты — старейший и неизменный. О Господь, у Тебя нет источника, как нет никого превыше Тебя. Это Ты оплодотворил внешнюю энергию семенем, заключавшим в себе все живые существа, однако Сам Ты являешься нерожденным.