Сочинение по картине Григорьева "Вратарь". Помогите пожалуйста. Нужно от лица девочки, болельщицы.

олеся белянова Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Только не из интернета. Уже неделю думаю, но не получается.
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 7 лет назад
Можно и ПОМОЧЬ, тема интересная.
В чём должна заключаться моя помощь?
В чём трудности?
С чего начали?

Опять эти мальчишки вместо домашки гоняют мяч на пустыре за школой.
Места там хватает-на месте ветхих сарайчиков и покосившихся домишек скоро будут стоять коробки новеньких пятиэтажек.
А кто на воротах?
Опять Ваня...
Подойду, одним глазком на одну минутку гляну и побегу домой.
Сегодня на пустыре, как ни странно, много болельщиков-от мала до велика....
Ну и так далее...