Помогите растолковать сон

Виталий Шевченко Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Приснился мне сон недавно, в котором мне запомнилось как я в своем городе иду за девушкой, она меня приглашает в свой дом, а когда я вошел в него, там запомнились мне двухъярусные кровати, а на них какие-то люди лежат или спят. В реальной жизни я эту девушку знаю, пытался с ней установить близкие отношения, но не вышло.
До этого мне еще один сон снился с ее участием, в котором она мне сказала примерно такую фразу: "Забудь меня пока я замужняя...". Сейчас, в реальной жизни, она действительно за мужем.
Подскажите пожалуйста, кто разбирается во снах что значат эти сны?
Лучший ответ
пытливая Мастер (1397) 7 лет назад
Сон ничего не значит. Просто вы по ней тоскуете.
Остальные ответы
Денис Баранов Оракул (75745) 7 лет назад
ну по первому сну у вас просто догадки что у нее двойные связи возможны.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870578) 7 лет назад
Она будет с мужем, по сну дети возможны
Виталий ШевченкоЗнаток (272) 7 лет назад
Можете пожалуйста уточнить, если можно. По второму сну: "...Забудь меня пока я замужняя...". Она с мужем навсегда или не навсегда будет? По первому сну (сны не подряд снились, а с интервалом несколько месяцев) дети возможны Вы написали. А можно уточнить у меня с ней или с нынешним ее мужем или тот и тот вариант но в разное время. Ведь во сне она меня к себе домой пригласила и мужа ее там я не видел.