Помогите. Когда открываю программу Crazy Talk 7 пишет прекращена работа программы Crazy Talk 7! Помогите, что делать!

Ярослав Котюк Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
Переустанови в другой раздел/папку
XEnomorPh Просветленный (29566) 7 лет назад
скачай с офсайта прогу
Ярослав КотюкУченик (153) 7 лет назад
Еще такая проблема. Когда пытаюсь установить пишет нет места на диске C. Хотя файл скачан на диск D. Как установить на диск D?
XEnomorPh Просветленный (29566) когда запустишь установку, там есть выбор диска...