нужен список программ которые можно сразу закачать на sd карточку телефона. Разные разные проги.

Александр Пеньков Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
где можно найти информацию?
места мало, многие проги не влезают в ограноченное место на телефоне.
Голосование за лучший ответ
Клаус Гуру (3266) 7 лет назад
Что за телефон то?
Александр ПеньковУченик (224) 7 лет назад
асус зен фон гоу
Клаус Гуру (3266) Лучше вообще ничего лишнего ставить, чем больше программ - тем больше расход батареи - закон андроида. К тому же приложения все-равно изначально ставятся в память телефона, а только потом часть данных можно на sd-карту перевести. На карту можно только установщик (apk) скинуть. Еще есть вариант поменять местами память внешнюю и внутреннюю, но это надо root-права иметь
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149711) 7 лет назад
Андроид ставит в основную память, некоторые программы можно перенести, но с определенной версии точно не помню, 4 или 6 Гугл убрал такую возможность. Некоторые производители позволяют отформатировать карту памяти под основную память, но это опция телефона, а не операционной системы. В общем без основной памяти вы не сможете поставить сразу на карту.
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (149711) 7 лет назад
Да, кстати, Асус позволяет формотнуть карту памяти под основную память. Подробнее можно найти в программе помощи Проверка ZenFone.