Интересно,реально щас рабочему высшего разряда и дефицитнейшей профессии найти работу с жильем в другом городе?

pavel Гуру (3956), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
смотря, что за профессия
pavelГуру (3956) 15 лет назад
Моя профессия-зубошлифовщик,зуборезчик,шлифовщик-универсал!
Маслов Евгений Ученик (236) 15 лет назад
А если такой высокий разряд и дефицитнейшая профессия зачем переться в другой город? Такие спецы и дома нужны.
Дж.ПоллакОракул (57405) 15 лет назад
заводы закрываются,а очень много городов стоящих ,так сказать, на одном заводе.это в москве ну и ещё в нескольких городах,из одной проходной в другую через дорогу достаточно перейти.
pavelГуру (3956) 15 лет назад
к сожалению это не так!!! если негде жить-поменять хочется все-в том числе и работу! а вот если не искать жилье-цены нет этому работнику-это я про себя! но это-все! ни доплаты за съемную квартиру,ни даже общаги никто дать не хочет! вот так то машенька!