В чём разница между ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ и УНИКАЛЬНОСТЬЮ?

Юлия Кулькина Гуру (4202), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Отпечатки пальцев, например, уникальны, или индивидуальны?
Лучший ответ
Эпистрофей Атлантович Шпокерман Оракул (52084) 8 лет назад
Индивидуум - это человек отличающийся от всех остальных людей своей индивидуальной КОМБИНАЦИЕЙ свойств.
Уникум - это индивидуум обладающий одним или несколькими свойствами, которых нет ни у кого из других индивидуумов.
Остальные ответы
Татьяна Семенова Мыслитель (6131) 8 лет назад
индивудуальны все, уникальны особые
Анастасия Кравцова Мыслитель (6555) 8 лет назад
Маленькая, но разница есть. Уникальность-выделение из всего человечества, а индивидуальность-из определённой группы
ТатаНано Высший разум (494342) 8 лет назад
Индивидуальность - отличие от других. А уникальность - очень редкое отличие.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (251544) 8 лет назад
индивидуальность- свойство отдельной личности, а уникальность- свойство объекта: неповторяемость, единственность
OMEGA Оракул (68302) 8 лет назад
Уникальность значит гениальность.
Таких людей мало .
А индивидуальность у всех это простые люди они разные есть даже весьма талантливые но гениальным их назвать нельзя