Не открывается Яндекс Почта

Глеб Барабанов Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
просто открываю и пишет Произошла ошибка.

Попробуйте обновить вкладку браузера или повторите попытку через несколько минут.

Подождите, пожалуйста...
Загрузка страницы занимает много времени.

Попробуйте обновить страницу или воспользуйтесь лёгкой версией Почты.

можно перейти на лёгкою версею нажимаю открывается почта но кобуто 2000 года или 2010 без картинок и примочек.
Дополнен 7 лет назад
очиститель кеш не помогло
Голосование за лучший ответ
Джису Мастер (1433) 7 лет назад
Обычно такое пишет при медленном интернете. Если инет быстрый, то тогда попробуйте почистить кеш. Должно помочь.
Глеб БарабановУченик (195) 7 лет назад
я смотрел но как?
Джису Мастер (1433) Что как? Кэш очистить?
Глеб БарабановУченик (195) 7 лет назад
150 скорость
Rustem Bekyshov Просветленный (42219) 7 лет назад
Значит, у Вас какие-то проблемы с браузером, соединением или даже паролем входа!
Глеб БарабановУченик (195) 7 лет назад
НЕТ не правда
Rustem Bekyshov Просветленный (42219) скрин скинь...
ROKETS Мудрец (11400) 7 лет назад
червячки - вирусы, медленный интернет, установить другой браузер, очистить кеш и папку TEMP в папке WINDOWS
в служебных программах есть программа - очистка диска
Глеб БарабановУченик (195) 7 лет назад
КЕШ но как почистить?
ROKETS Мудрец (11400) в служебных программах есть программа - очистка диска
DJ MAX Оракул (74302) 7 лет назад
Глеб БарабановУченик (195) 7 лет назад
без ссылок
DJ MAX Оракул (74302) это не спам ссылка, если так беспокоишься обращайся к ним в службу поддержки, вот для чего я тебе дал эту ссылку возможно эта проблема с самим их сайтом (сервером)
Сид163rus Гуру (4597) 6 лет назад
Это люди из Яндекса так заставляют всех пользователей почты Яндекс (например blablabla@yandex.ru) устанавливать и в дальнейшем пользоваться только ихним Яндекс-браузером, который они - служба Яндекс в последнее время так упорно предлагают всем, кто заходит на сайт Яндекс! Установи ихний Браузер - и у тебя уж что что, а любой сервис от Яндекса точно заработает! Я например именно изза этого забил на яндекс, и сейчас пользуюсь только почтой mail.ru - Тоесть спасибо mail.ru - у них ничего не тупит и не подгружается, в отличие от яндекса, да и в почте от гугла одни запары начиная с самого завода ящика - я раз 5-8 пытался завести гугл-ящик, сейчас завёл, но он медленно загружается, а тут - в мэйл-ящике всё кул, именно поэтому почта от mail.ru - Самая лучшая в Мире, ну по крайней мере в моём городе Самара! Если и с мэйлру случится тоже самое, то я буду вынужден пользоваться гугловским джимэйлом, хоть он и тормозной! mail.ru на сегодня - лучший для меня!
Дмитрий Шерман Мастер (1548) 1 год назад
То же самое. Где-то с год тому назад такая фигня была только при включённом анонимайзере. Сейчас же каждый раз, вне зависимости от того, включён анонимайзер или нет. Кстати, мне только недавно Винду поменяли.