как говориться, хорошее дело браком не назовут... а вы с этим согласны?

Татьяна Новикова Знаток (416), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14927) 15 лет назад
Согласен. Только "говорится" пишется без мягкого знака.
Чудо Искусственный Интеллект (152349) 15 лет назад
В каждой шутке есть доля шутки. Человеческая природа такова, что каждый человек - всего лишь половинка. И чтобы стать счастливым (обрести гармонию) нужно непременно найти свою половинку..
KoreanFake Мастер (1354) 15 лет назад
Нет, не согласен! Если мужчина и женщина по настоящему любят друг друга, то брак - дело хорошее! А вот развод - дело то ещё.. Люди, пускай ваши семьи буду счастливыми!
ЯУ-Царь горы Мастер (1141) 15 лет назад
Чобы брак стал хорошим, надо приложить усилия и преодолеть свои эгоистичные привычки.
Чтобы кое что понять об отношениях, и о том как относиться к любимому мужчине, чтобы он превозносил тебя, следует прочитать одну интересную книжку:
http://preobrajenie.org.ru/books/LOVEandRESPECT/index.htm