девченки,че такое?

Iris Профи (578), на голосовании 15 лет назад
у меня прошли месячные,и потом стала выделяться какая то жидкость,с ужасным запахом,появился зуд.
Голосование за лучший ответ
Nisa Гуру (3923) 15 лет назад
прямиком к гинекологу надо бы
Неукротимая Мастер (1056) 15 лет назад
это молочница или воспаление. необходимо сдать мазок и к гинекологу.
марьяна терехова Знаток (450) 15 лет назад
после месячных такая жидкость бывает, а зуд от того, что постоянно пользовалась прокладкой
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Сострадаю, инфекция. Сдай мазок, чтобы определись, что за беда пристала, врач назначит лекарства. У здоровых женщин никаких посторонних "жидкостей с ужасным запахом" быть не может ни после менструации, ни до нее. Тем более, зуд - первый признак заболевания.
Людмила Королькова Знаток (352) 15 лет назад
сходи к венерологу что то утебя не так
Floyd L.S. Мастер (1145) 15 лет назад
Сходи к генекологу, самый верный вариант.
Firefly_studio Профи (914) 15 лет назад
первое срочно к геникологу. 2скорее всего инфекция3если в себе уверена сильно не боись. такая зараза даже через воду передается.. так что все излечимо. главное не затягивать
Ирина Кузнецова (Волохова) Мастер (1418) 15 лет назад
Не гадай, иди к врачу. Заочно тебе даже на медицинском сайте диагноз ставить не будут.