Банку опят хранили в шкафу. И внутри местами появились какие то редкие, белые сгустки. Извините за качество фото. Что это?

Любомир Остроушко Мудрец (10379), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Откройте да посмотрите. Вероятно, что испорчены. Не соблюдена технология.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
какая теперь разница что это-плесень или инопланетяне расплодились в опятах-есть все равно нельзя.
Маликова Мыслитель (6959) 7 лет назад
Грибы консервированные самые опасные. Они могут содержать малейшие следы земли и опасны бутулизма . это смерть..
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 7 лет назад
Грибы это то, чем травятся наверняка. Но на кону жи ыкономия...