Заметила,что над коленками стали появляться маленькие морщинки:((((как избавиться и предотврать их дальнейшее появление?

Лика Angel Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крылатка Мудрец (12212) 15 лет назад
Вы своим вопросом многих заставите рассматривать собственные коленки )))))))
Остальные ответы
Bugaga Bggg Ученик (100) 15 лет назад
у меня еще над лопатками появились (((((((((((((((((((((((((((((((((

пс: ахахаха!
Марина Мастер (2403) 15 лет назад
Очень странный вопрос, а как Вы будете воспринимать более глубокие морщины, покончите с собою?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160753) 15 лет назад
Все время ходить с согнутыми коленями (они будут натянуты) . На коленях и локтях должны быть складки, ведь они должны сгибаться.