Путин после развода всё ещё остаётся свободен? Или снова женился? Просто у меня на него планы...)))

Юлия M Мастер (1782), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
unasleep Оракул (72609) 7 лет назад
хочешь за стариком ухаживать чтоб потом его квартиру отжать? ах ты лиса
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
вообще-то у него не квартира, а целый дворец))) всегда хотела там пожить!
unasleep Оракул (72609) ну дерзай)) только Кабаева тау просто тебе его не отдаст))
Остальные ответы
Rain Просветленный (24460) 7 лет назад
Твои планы гавно.
Кабаева для него давно рогатку раздвигает.
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
я лучше Кабаевой: -)
Rain Просветленный (24460) Чем?
Проффесор Godzilla Гуру (3560) 7 лет назад
Ну, он вообще-то мальчиков в пупок, и другие места, любит...
FocusПросветленный (48554) 7 лет назад
По себе знаешь?
;)
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
ах вы извращенец! ну и грязные у вас мыслишки)))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 7 лет назад
Опоздали, писали, что он сменил ориентацию.
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
это слухи)
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
У него план покруче твоего!
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 7 лет назад
Планы у тебя. А причём тут мы?
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
я инфой интересовалась. если снова женился, то ловить нечего!
Тамара Искусственный Интеллект (238575) И так ловить нечего. У них свой уровень знакомств.
Focus Просветленный (48554) 7 лет назад
Кабаева - не столб - её и продвинуть можно.
;)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 7 лет назад
Твоим планам не суждено сбыться
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
не будьте так критичны) невозможного на свете нет ничего!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 7 лет назад
Ну может не женился, может замуж вышел. Его личное дело. Поисками точно не занимается.
Inga Berkut Мыслитель (6570) 7 лет назад
Кольцо при нём. Значит НЕ СВОБОДЕН! :))
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
если та, то это плохо
павел цуленев Просветленный (30288) 7 лет назад
Там уже Кабаева и Кожевникова сосут по очереди. Кабаева уже двоих ему накашляла!!!
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
Вы лично осведомлены? интересно, кто Вам эту инфу сливает?)))
павел цуленев Просветленный (30288) Все знают об этом. А вот кто у кабаевой муж, ни кто не знает!
Миламила Искусственный Интеллект (194890) 7 лет назад
Я первее тебя.
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
Мне конкурентки на этом пути не нужны!)))
Сильвио Гуру (2554) 7 лет назад
Кабаева ему нравится. Она красотка. Уж получше тебя будет.
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
так ты же меня не видела! как ты можешь такое утверждать?)
Сильвио Гуру (2554) если ты красивая покажи свою фотку. если уродина то не надо.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 7 лет назад
Официально свободен, но поговаривают, что он всерьёз увлёкся мазохизмом, вас не напрягает ходить с синяками и шрамами после таких оргий?
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
Путин на такое не способен)
Vlad Искусственный Интеллект (102019) Сначала все не верят, а потом волосы рвут на @опе и каются, что не послушали вовремя доброго совета.