Серебряная подвеска с фианитом Если я хочу купить кулон, он будет продаваться с цепочкой или нет

Егор Нистоцкий Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Krasota V oblakax Мастер (1827) 8 лет назад
кулоны без цепочки продаются.
Остальные ответы
Pretty Просветленный (36037) 8 лет назад
Нет. Цепочка с любым подвесом называется колье. А подвесы всегда продаются отдельно
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206551) 8 лет назад
отдельно конечно. цепочку потом подбираешь по размеру петли кулона, чтобы она в нее свободно проходила. особенно замок цепочки.
+++ Знаток (380) 8 лет назад
у продавца нельзя? если это набор или колье, то продаётся всё вместе