Что такое ECCHI кто знает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Этти (Эччи / Ecchi) - жанр аниме и манги, в котором присутствуют намёки на эротику и двусмысленные ситуации. Некоторые путают Этти с хентаем. Также есть и отдельные арты Этти. Хорошей популярностью Ecchi пользуется у пользователей Вконтакте. Есть множество групп в соц. сетях, аккаунты в твиттере и много всего другого про Эччи.
В аниме и манге в основном применяется во время каких-либо неловких моментах и случаях. Жанр рассчитан на подростковую и взрослую мужскую аудиторию.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50493794:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Этти (яп. エッチ, иногда записывается ромадзи — ecchi) — жанр аниме или манги, ключевой особенностью которого является показ эротических сцен. В отличие от хентая этти не показывает сексуальные отношения напрямую.. /Википедия/