Проблема с игрой cs 1.6

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Пробовал несколько версий игры и во всех игр не получается ставить режим opengl. В режиме Software работает норм но при переходе в режим opengl запускается главная картинка и не видны буквы. Выходит еще строка панели задач крупными знаками. Как исправить это?
Лучший ответ
Anton Sidorenko Профи (500) 7 лет назад
openGL не будет работать поставь другое
Остальные ответы
Bounty Hunter Гуру (3903) 7 лет назад
Скачай maximum v2, может она норм пойдет
AkumaПрофи (933) 7 лет назад
http://ad-file.com/6pYnNhyVD можешь скачать эту или от Сахара
?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСуУченик (7) 7 лет назад
это версия контры?
Bounty Hunter Гуру (3903) Неа... это cs 1.6 maximum v2, типо пак такой )
Рома Шваченко Знаток (340) 7 лет назад
Сначала на флеш или что есть прикинь все игры потом сделай сброс и с флеши все игры пере кинь и кс установи