Переносишь библиотеку- Документы, Видео.... на диск D Систему ставишь на С Перенос намного быстрей, чем копирование Я перенесла вообще профиль на D. так когда возвращала 8.1 к заводским настройкам (та же переустановка) Все на диске D осталось не тронутым
Bird
В десятке тоже переносила.
создай на диске D папки только названия на английском
Документы - Documents
Картинки - Pictures
Видео - Videos
Музыка - Music
Рабочий стол - Desktop
Загрузки - Downlouds
Правой кнопкой по папке - свойства - вкладка расположение - "переместить" - находите папку на диске D c соответствующим английским названием - выбор папки - применить. Все
При восстановлении системы можно выбрать диски, которые необходимо стереть. Перенесите все файлы на диск, который не будете стирать. То есть выбрать нужно только системный диск. Винда переустановится, а данные останутся на другом диске