Вопрос знающим людям, стоит ли покупать Diablo 3?

Uni.Design Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Никода до этого не играл в подобные игры, доту так вообще дерьмом собачьим считаю, хоть это и совсем другая игра. Скачаная вчера diablo 2 зашла немного, но графен в ней "фейспалм". Почитав форумы, так и не понял суть игры, обьясните, товарищи задроты, нубу в подобных играх, стоит ли покупать, и вообще связываться с ней? Или продолжать покорять земли скайрима и дарк соулса (из рпг игр) :)
Голосование за лучший ответ
dashdhwasddasdzd Профи (554) 8 лет назад
Определённо, пое лучше (по моему мнению) (сейчас многие хвалят пое и не любят дьябло)
Лично я не играл в Д3 но я верю мнению народа (+ денег нет на подписку в дьябло) (да если бы она была и бесплатной то всё-равно врятли играл в неё)