совместимы рак и лев

Jana Pavlovskaja Профи (568), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Мак Мудрец (13865) 15 лет назад
Гороскоп на совместимость Рак и Лев – вода и огонь, и как ни странно для Льва это будет удачный союз, но не для Рака. Лев сможет дать Раку чувство безопасности и финансовое благополучие, но будет слишком давить на него своей королевской натурой, что, конечно, будет ранить слишком чувствительного Рака.

Союз Рак и Лев неравноценный по своему содержанию, чувствительный Рак, подавшись первому порыву спрятаться за мощную фигуру Льва, может сделать ошибку всей своей жизни, так как тень Льва будет именно тем местом, в котором Раку предстоит провести все оставшееся время. По своей природе Лев подавляет любую отличную от его статуса личность, однако с нежным Раком со временем Лев может совершить поистине страшные преобразования.

Для самого Льва партия с представителем знака зодиака Рак может стать хорошим выходом из затянувшегося одиночества, в этом случае Лев получает преданного союзника с еще несформировавшимся внутреннем стрежнем, которой Лев может и хочет взрастить в Раке.

Тем не менее, за исключением некоторых союзов Рак и Лев, члены которого относятся к определенным периодам действия знаков, по классическому гороскопу этот союз имеет низкий процент совместимости, как на духовном, так и на чувственном уровне. Прежде всего, по тому, что Рак управляется чувственной покровительницей влюбленных Луной, а Лев – королем планет, Солнцем.

[Rimma] *** Мастер (2233) 15 лет назад
Я рак, и терпеть не могу львов. По моему опыту не сходятся.