Главный закон русского бизнеса - долги отдают только трусы .

bob Просветленный (24664), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Гутаев Мастер (2181) 15 лет назад
Это уже не бизнес, а жлобство
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
да отдают только трусы.. . но тех кто не отдают потом ищут годами....
Валерий Денеко Ученик (180) 15 лет назад
..и становятся вне русского бизнеса. Русские бизнесмены люди слова, читай чести.
Светка-конфетка Профи (810) 15 лет назад
глупость. отдают честные и порядочные люди. а те кто не отдают и потом бегают от кредиторов и есть трусы
Акакий Акакиевич Мастер (2410) 15 лет назад
У меня возникает такое ощущение, что многие понятия не имеют, что такое в бизнесе дебиторская и кредиторская задолженность. Любой русский бизнесмен знает об этом. Скорее всего те, кто так думает, бизнесом никогда не занимались, а просто занимали деньги у приятелей, у соседей и их не собираетесь отдавать. Это бизнесом не называется. Поэтому на русский бизнес своими глупостями не надо набрасывать тень. Говорю вам, как бизнесмен.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Это Ваш опыт подсказал или это ваше Кредо? 8)