Каким клеем можно быстро подклеть обои?

B@D-Boy Профи (607), закрыт 7 лет назад
Переехал в новую съемную квартиру. На кухне честь обоев отошла, полностью переклеивать нет желания, каким клеем можно надежно подклеить обои, чтобы быстро схватывался и был клейким. Обои довольно плотные плюс пересохшие. Скотч не подойдет. Обойный клей жидкий и не клейкий, подходит только для новых обоев.
Лучший ответ
сергей самарский Мыслитель (8078) 7 лет назад
обычно, если на скорую руку то ПВА, и крепко, и клей уже готовый продается, и для всех видов обоев подходит, только намаж и подожди 2-3 мин, а потом клеить
Остальные ответы
ап арва Просветленный (20656) 7 лет назад
клей момент или декоративные гвоздики
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 7 лет назад
Титан клеил потолочную плитку таким ;держит отлично
Твой папа Оракул (55817) 7 лет назад
Никаким, скорей всего стены дают сырость! Если сырости нет то обычным обойным
Катастрафически не хватает времениМудрец (10527) 7 лет назад
Как сделать чтобы стены не сырели?
Катастрафически не хватает времениМудрец (10527) 7 лет назад
У меня есть такая проблемка
Твой папа Оракул (55817) Да что угодно может быть! Соседка сверху холодильник размораживает постоянно или у нее где то труба подкапывает, полноценного затопления нет а стена впитывает ка губка! Ну или конденсирует стена, либо нет утепления либо вытяжки !
Викторович Просветленный (39492) 7 лет назад
есть клей в виде спрея в аэрозольной упаковке. для тканей. клеит все. стоит денег но одним балоном можно небольшую комнату захерачить. отодрать его невозможно
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163781) 7 лет назад
Обойный клей прекрасно справится, не надо тут. Подойдёт хоть лак для ногтей.
Виктор Вишневский Оракул (72000) 7 лет назад
Клей для флизилиновых обоев очень даже хорошо клеит.... По сути все клеи для обоев на основе крахмала