WoW офицалка! Есть ли ещё честный люди?:)

Алексей Мезяев Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Народ кто уже играет или токо хочет начать гамать на офицальном серве, отпишитесь сдесь плиз.
Кто ещё знает про оплату через яндексы или вебмани всякие тоже плиз расскажите как лучше оплатить
Лучший ответ
Иванов Петров Мастер (2416) 15 лет назад
Честные не совсем верно сказано) многие умудряются и на пиратках быть честными, всё зависит от игроков, а не сервера. И на офе тоже встречаются хакеры и багоюзеры так же, как и везде, просто их там меньше. Оплачивать игру можно с помощью тайм-карты, её можно приобрести во многих магазинах с дисками, нужно будет ввести уникальный код для пополнения счёта и всё. Можно положить сразу побольше денег на Яндекс. Деньги и оплачивать потом игру, не выходя из дома. Вот сайт яндекса money.yandex.ru нужно будет зарегиться, заполнить анкеты и у вас появится личный счёт, ещё и лицензию на DrWeb подарят до марта)
Остальные ответы
Yzy Профи (572) 15 лет назад
я играю на оффе в месяць 20$. Так как у оффа много подсерваков ты должен выбрать на каком будеш играть и спросить у админа на какой счет кидать деньги. И запомни как узнать админа: В чате у него перед ником нарисован значок Blizzard, он должен быть в канале gm, а так как в этот канал могут попасть все то у гма перед ником коронка нарисована. Это я тебя предупреджаю, а то попадаються такие кто находять классные шмотки бегают в них и говорят что они гмы и говорят новый счет на который скидывать оплату.
Дима Приданников Знаток (399) 15 лет назад
Я играю на Wow rusian кому надо могу отдать аккунт с 3 по 70 лвл