Определите скорость резания

Антонина Дмитрачкова Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
. Определите скорость резания и основное (машинное) время при фрезеровании плиты длиной 300 мм цилиндрической прямозубой фре-зой с подачей на 1 зуб Sz = 0,05 мм. Частота вращения фрезы n=100 мин-1 .Диаметр фрезы D = 100 мм, глубина резания t = 6 мм. Число зубьев фрезы z = 10. Приведите схему фрезерования к определению То.
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (27878) 7 лет назад
Рекомендую подумать о выборе иной профессии, раз с металлообработкой не получается. Половины данных нет.
Дирк Куйт Кайт Кейт Кюйт Койт Ученик (0) 7 лет назад
Данный вид термической обработки способствует увеличению твердости, износостойкости и прочности металлов в результате трансформации остаточного аустенита в мартенсит. https://steeltreyd.ru/ можете узнать больше информации здесь