Определите эффективную мощность

Антонина Дмитрачкова Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Nе, затрачиваемую на резание и момент сопротивления резанию МКР, при продольном точении стальной заготовки с σв=850 МПа, диаметром 70 мм, глубиной резания t=6 мм и подачей S=0,4 мм/об,. Резец оснащен пластинкой из твердого сплава Т15К6. Приведите схему обработки, указав режим резания.
Голосование за лучший ответ
Андрей Титов Мудрец (13270) 7 лет назад
А каков угол заточки резца?
Антонина ДмитрачковаУченик (151) 7 лет назад
.. Определите эффективную мощность Nе, затрачиваемую на резание и момент сопротивления резанию МКР, при продольном точении стальной заготовки с σв=850 МПа, диаметром 70 мм, глубиной резания t=6 мм и подачей S=0,4 мм/об,. Резец оснащен пластинкой из твердого сплава Т15К6. Приведите схему обработки, указав режим резания.
Антонина ДмитрачковаУченик (151) 7 лет назад
все условие
Андрей Титов Мудрец (13270) не хватает данных- угла.