nvidia nforce pci system management, что это за драйвер и куда его надо закинуть?

Дима Пушкин Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Что это за драйвер? Куда его устанавливать? Есть вот такие файлики! Куда их скидывать в какую папку?
Голосование за лучший ответ
КАПИТАН Гений (53025) 8 лет назад
Это деинсталлятор драйверов. Не трогай его.
Если нужно установить дрова, то Зайди в Диспетчер устройств, найди свое устройство, выбери установить (обновить) драйвер и укажи эту папку.
Дима ПушкинЗнаток (286) 8 лет назад
Я уже скачал Driver Buster и там обновил писало очень уж старый