Информационные технологии

Вопрос по взлому страницы Вконтакте.

Добрый вечер господа, произошла неприятная ситуация, на фоне которой сильно начал нуждаться в доступе к определенной странице Вконтакте. Поразмыслил мозгами, понял, что единственный реальный вариант - перехватить смс с кодом на телефон жертвы посредством нажатия кнопки "восстановление доступа". Созревает другой немаловажный вопрос: "как это смс перехватить?". Хочу спросить я у вас, есть сайты, предоставляющие доступ к существующему номеру? Тоесть допустим покупаешь доступ к сим-карте, человеку приходит смс, а читает его не только он, но и ты.

Нет таких сайтов. Есть софт, читающий сообщения и отправляющий их тебе, но он должен быть установлен на телефоне жертвы, но это уже совсем другая история.

Рукалицо

Бред, ему и тебе пароль поступит, он не дурак если, то сразу его заменит, т. к поймет что его пытаются взломать. Так и будет до бесконечности. И не уверен что смс можно перехватить. Если только у тебя есть кореша, которые работают непосредственно в офисе сотового оператора, у кот. обслуживается этот человек. Можно просто новую сим получить, но это уголовно наказуемо. Забудь.

Такие "мысли мозгами" возможны только после стимуляции веществами.

фантастика сынок)