Вы чувствуете,что эта девчонка Вам не по зубам.Интеллектуально она выше Вас на порядок.Будете упорствовать в достижении

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
её,зная,что к ней Вам не подняться?
Лучший ответ
Lau Мастер (1279) 15 лет назад
это очень глупо. если девочка действительно умная - на глупого она не посмотрит
Остальные ответы
#в$р%е?д^н#ы^й!% Гуру (4368) 15 лет назад
буду, в стремление догоню и возможно обгоню
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
неплохой повод для самосовершенствования)
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Гипотетически - да. Т. к. ей будет очень одиноко если она очень умная.

Никогда с этим не сталкивался т. к. не встречал девушек умнее меня.
ЯНАПрофи (514) 15 лет назад
излишняя самоуверенность часто граничит с глупостью.. :)
Nadir B Просветленный (40798) Пускай граничит. Я говорю о фактах. Может такие девушки есть, но я их не встречал.
Птица счастья Мудрец (14733) 15 лет назад
Ну, если только появится стремление "догнать"... И если сможет "догнать" ...
Single Мыслитель (7855) 15 лет назад
конечно буду упорствовать, ведь это же круто когда есть такой стимул, легко доступные быстро наскучивают
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Тихо, ребятки не спешите с ответами, без зубов можно остаться.