был половой акт,после него пришли месячные,но в следующем месяце пропали.неужели я беременна?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Мы тебе не тест на беременность. Сходи, купи. Вот тебе он и скажет точно!
Просто Мария Мастер (1697) 15 лет назад
Лучше сходить на приём к врачу....
Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
Запросто. Знаю реальный такой же случай.
moonlight and vodka Мыслитель (7532) 15 лет назад
У моей подруги так было. Теперь дочка-красавица растёт. Купи тест и не парься!
Лилу Мастер (1321) 15 лет назад
У меня такое было, после этого у меня появился сын
Сергей Городницкий Мыслитель (6442) 15 лет назад
Месячные могут продолжаться до 4 месяцев беременности)
Я Оксана Мыслитель (8554) 15 лет назад
купи тест! сделай и успокойся.
месячные могут и попозже прийти.
в любом случае не паникуй!
Марина Гуру (4689) 15 лет назад
Не переживай, просто сходи к геникологу. Тебе нужно. Насколько я знаю, что месячные во время беременности означает внематочная беременность. Это недоброжелательно!