какие ваши отзывы о фильтрах ФИБОС ?

niсki Мастер (1476), закрыт 7 лет назад
Скажите фильтр для воды fibos это хорошее решение по поводу очистки воды в домашних условиях так как пишут, что очищает не только от мусора, но и от вирусов, бактерий с помощью серебряного стержня, кто из вас подобный ставил как понравился, а именно вода чем то изменилась по сравнению с обычным фильтром? и посоветовали вы бы ставить фибос или лучше покупать воду очищенную?
Лучший ответ
Ксения Агаркова Мастер (1339) 7 лет назад
У нас дома уже третий год работает фильтр для воды Фибос-1. Претензий к его работе у меня нет. Вода после очистки фильтром фибос стала более мягкая, на вкус без примесей, на вид кристально чистая. Плюс пропала проблема с сохнущей кожей после умывания или приятия душа. Главное не забывать его промывать ( я делаю это пару раз в неделю, спускаю воду секунд по 15 ) и купить его у оф представителей, чтоб не нарваться на подделку.