Помогите разобраться с mass effect 2 и mass effect 3.

Я вычитал информацию, что если у вас в mass effect 2 есть dlc под названием "логово серого посредника", то оно влияет на дальнейшее прохождение в mass effect 3. Собственно сам вопрос, кто знает что там будет?

Мелочь, но приятно.
В Mass Effect 3 на планете Сур'Кеш саларианцы изучают ягов. Во время нападения "Цербера" подопытный сбегает на глазах у Шепард (а). Если вы взяли в напарники Лиару и Гарруса, Шепард шутит — "Дорогу новому Серому Посреднику", а Гаррус добавляет — "Мне кажется, он бормотал "Т'Сони", а Лиара отвечает — "Не смешно". (Если был пройден DLC: Логово Серого Посредника в Mass Effect 2)

Что конкретно тебя интересует?