Лучший в России интернет магазин духов?

Эльза Топорковская Знаток (261), закрыт 7 лет назад
Какой интернет-магазин парфюмерии среди общей массы можно выделить и назвать лучшим, по всем параметрам?
Лучший ответ
Лариса Неверова Знаток (378) 7 лет назад
Не слушайте этих троллей, зайдите на Fragrantica.ru и там найдёте список проверенных интернет магазинов, у них то и можно заказывать оригинальную парфюмерию. Там же есть черный список магазинов продающих фейки, тоже важно сверятся с ним, если вдруг найдет в интернете нечто заманчивое.
Если вы с Москве, я бы посоветовала магазин spellsmell.ru, если в Питере, то Бьютидепот, если на перефирии России, то магазин с почтовой отправкой parfeya.ru
Остальные ответы
Натали на Бали Знаток (305) 7 лет назад
Много отличных сайтов, а с выбором - это уже дело вкуса. Мне лично приятен интернет магазин духов Парфея. Также делала заказы на Матрёшке и на духи-рф, тоже достойные сайты. И про Фрагрантику тоже знаю, там эти магазины и нашла, спасибо ей.
Эльза ТопорковскаяЗнаток (261) 7 лет назад
Сасибо большое! Купила там любимые духи Чарли Ревлон, получила в лучшем виде!
Ледяная Вьюга Знаток (344) 7 лет назад
пока не попадалось мне официальных голосований на эту тему, но ориентируйтесь на Фрагрантику, по белому списку интернет магазинов России
Виктория Городниченко Знаток (340) 7 лет назад
Согласна, интернет магазин Парфея отличное место для покупок винтажей.
Валерия Метелина Ученик (218) 6 лет назад
Еще можно покупать на духи-рф и на Матрёшке
Павел Черкасов Ученик (192) 3 месяца назад
У каждого интернет-магазина свои особенности, поэтому важно оценивать их рейтинги на независимых сайтах. Выбор парфумов для себя, а особенно на подарок, не такой уже и простой процесс. Вот хочу посоветовать актуальный рейтинг сетевых магазинов, которые специализируются на продажи парфумери: https://top-101.ru/proverennye-internet-magaziny-parfyumerii/ . Рассмотрите, это интересно как для женщин, так и для мужчин!