Не могу установить драйвер HDMI. Что делать???
Подключил телевизор к компьютеру через кабель HDMI, нет звука на телевизоре, на компьютере есть и небольшое шипение, так вот, обновил драйвер Realtek, и звук пропал полностью, начал обновлять драйвера видюхи. Звук так и не появился, в журнале была ошибка возле аудиодрайвера hdmi- Package Manager The driver package was not installed on any device because there are no matching devices in the device tree. Не знаю что и делать теперь... В диспетчере звука пропали шкалы на динамиках. Надеюсь понятно))

Не могу ничего менять в диспетчере
ещё разочек:)
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.
http://fast-bit.org/new
необходимо убедиться, что видеокарта поддерживает воспроизведения звука посредством HDMI выхода. Зачастую все современные устройства оснащены такой функцией. Однако в комплектацию некоторых из них входит специальная перемычка, которая помогает создать разъем для соединения SPDIF out» на системной плате с разъемом «SPDIF in» на видеокарте.
Подробнее: http://sovetexpert.ru/podklyuchenie-zvuka-ot-kompyutera-k-televizoru.html
https://www.youtube.com/watch?v=Nr6GffVoAMw
правую кнопку мыши нажми на динамики которые нужны - использовать по умолчанию
не в диспетчере, а тут что на скрине
обновил драйвер Realtek - он их сначала удаляет - перезагрузка компа и снова ставь
другой установи