Перестала работать вся правая сторона поворотников на Ларгусе

Эдуард Борцов Знаток (497), закрыт 7 лет назад
Позавчера завел автомобиль и обратил внимание что горят не мигая поворотники с правой стороны. При включении правого поворота ни чего не происходило - горят не мигая. Скинул клеммы с акамулятора, подождал, подключил опять - без изменений. Так как был за городом, пришлось ехать в город решать проблему. Через какое то время обнаружил что они погасли, но погасли совсем. Теперь левая сторона работает, а правая не горит совсем. Лампочки целые, так как во время работы автозапуска они мигают. В мастерской сказали что сгорел какой-то блок и они не могут сделать.
Лучший ответ
Павел Васильев Оракул (53369) 7 лет назад
Если включить аварийку?
Эдуард БорцовЗнаток (497) 7 лет назад
При включении аварийки, так же мигает только одна сорона
Павел Васильев Оракул (53369) А что предохранители?
Остальные ответы
Константин Сазонов Гуру (3408) 7 лет назад
Блок аварийки скорее всего и сгорел. В нём же и поворотники.
Евгений Фоменко Ученик (182) 7 лет назад
Предохранитель или блок управления который отвечает за повортники.