Какими путями можно очаровать парня?

Akane XD Профи (793), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
"любого парня"
Голосование за лучший ответ
ЗаЧестность ЗаСправедливость Мыслитель (5533) 15 лет назад
хорошо кормить и хорошо трахаться и
быть стройной и симпатичной
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
Древняя истина гласит : "Путь к мужчине лежит через его желудок".
Если просто очаровать то достаточно подловить нужный момент.. . А если интересуют прочные отношения - нужно быть комуникабельной. И хорошей хозяйкой и за собой следить и чтоб дети в школе успевали и таких "И ..." можно ещё сотню выдумать) Лучше будь собой ;)
Вадим Боргояков Ученик (209) 15 лет назад
всевозможными . чем тяжелее война тем слаще победа.