Забываю дни рождения родных и друзей :(

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Народ! Такая вот у меня проблема: забываю дни рождения почти всех своих друзей и знакомых. Не знаю, толи это от переизбытка информации в современном мире, то ли...Вобщем хотела спросить есть еще у кого такая проблема? И как вы с ней боритесь? А то мне ужасно стыдно! (Делайте конструктивные предложения)
Лучший ответ
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
лучше всего записывать.. . причем в телефон и на сим карту)))))))))))))))
Остальные ответы
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
В мобильник запиши! Он напомнит.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
да я тоже забываю, и записи не помогают. Мои друзъя в курсе и сами напоминают, например смс)) ) и не обижаются.. . у каждого свои тараканы))))