Какие у Вас теплые ботинки? Сколько стоили?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (252888), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sharky Оракул (63175) 7 лет назад
Никакие. Я ношу зимой и летом одну и ту же обувь. Зимой просто надеваю носки потеплее.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
На машине?
Sharky Оракул (63175) Нет. Просто такая обувь. Сапоги...
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) 7 лет назад
У меня их несколько. Стоили по-разному, от 3 тыс. до 27.
Агрус Оракул (56822) 7 лет назад
Живу в теплой стране, забыл что такое зимн обувь, шапки, шарфы и проч. Зимой кросы
кто к нам с чем зачем ....Мыслитель (8882) 7 лет назад
у вас бывает зима?
Агрус Оракул (56822) Конечно, ночью порой доходит до 0,но днём обычно от +15до20.причем почти всегда солнечно