Не хотят вести в госпиталь

саша гафуров Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Добрый день, ситуация такая сильно болят ноги и спина из за плоскостопия, служу в армии уже 2 месяца хожу жалуюсь в медсанчасть на что они просто шлют на х*й именно в такой форме, им плевать на то что у меня болит, как мне добится ВВК, через медпункт смысла нет, знаю что с моим плоскостопие меня комиссуют что мне делать подскажите как попасть в госпиталь и добится ВВК ??
Лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69644) 7 лет назад
Позвони маме, а он пусть обратится в совет солдатских матерей. там быстро меры примут.
саша гафуровЗнаток (306) 7 лет назад
Не подскажите номер? Мама в интернете не найдет а я сам не могу найти не чего подобного, и подскажите как обратиться туда что говорить и прочее .
Ольга Трушина Оракул (69644) В каком городе Ваша часть и её номер. Вот в этом городе и находится совет матерей. В интернете есть.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (402723) 7 лет назад
если у тебя плоскостопие не взяли бы в армию!!!
Игорь Конкулевский Гуру (2772) 7 лет назад
Хм.., согласен с предыдущим автором, что плоскостопие за 2 месяца так не развивается.
саша гафуровЗнаток (306) 7 лет назад
Поскостопие было когда я уходил в армию 3 степень угол свода 169 на левой и 158 на правой ноге, сам захотел служить а теперь жалею и мучаюсь с дикими болями, виноват в этом сам промолчал на комиссии
Игорь Конкулевский Гуру (2772) Не знаю, в каком месте Вы служите, в каких войсках... Но, знаю одно, что если Вас комиссуют, а в свидетельстве о болезни будет написано, что болезнь получена в результате прохождения воинской службы, то Вашим командирам, в том числе и медикам не поздоровится.. Но если, все так серьезно, и извините, Вы не "косите", то с таким же успехом Вы можете зайти на официальный сайт Министерства обороны, написать обращение и.. очень даже возможно, что к исходу сегодняшнего дня Вас повезут на обследование в госпиталь
Karafuto Просветленный (28210) 7 лет назад
Обратись к командиру. Не забудь позвонить родителям
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 7 лет назад
Сначала звони матери и говори ей. Не запомнит- пусть берёт ручку и записывает куда надо обращаться. Наверняка есть на гражданке друзья- их попроси помочь маме найти в вашем городе тот комитет солдатских матерей. Если нет, то Игорь Конкулевский написал куда надо обратится. И не тяни, а то вообще хуже здоровье станет. После того, как маму поставишь в известность- иди к командиру и говори о своей беде. Здоровья тебе и удачи!