От чего так происходит, что женщина не верит, что от неё ушли?

Мой Господин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Уход мужчины она воспринимает как многоходовку или хитрый манёвр мужчины, чтобы приблизиться к ней и внезапно атаковать с другой стороны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто парень Профи (569) 7 лет назад
Надежда умирает последней.
Никакун Ученик (214) 7 лет назад
Наверное она сама еще в это не верит. И таким образом успокаивает себя
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 7 лет назад
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Дея Тьер Мастер (1893) 7 лет назад
Защитная реакция психики. Люди вообще любят строить иллюзии.
YAHOO!!! Мудрец (12658) 7 лет назад
А вы никогда не задумывались, что это лишь игра с ее стороны?
Мой ГосподинУченик (148) 7 лет назад
Она играет дуру? Завидная главная роль...
YAHOO!!! Мудрец (12658) Это для вас она может быть дурой, но свои дела может делать))) Не Всё бывает иной раз так просто, как кажется
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 7 лет назад
Она же самая лучшая, как это от неё может кто-то реально уйти.
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
как же можно ...если ты Богиня)))) и не понять ведь.. что ему нужна простолюдинка))))
Клара Просветленный (26348) 7 лет назад
Психика ее так защищается.