.
Возможно, Вы обращаетесь в те банки, которые не знают, что у Вас хорошая кредитная история. Отсутствие кредитной истории, это тоже очень частая причина отказа в кредите.
Если это не совсем Вам понятно, как так получается, то смотрите статью про
Бюро Кредитных историй.
Возможно, есть смысл посмотреть свою кредитную историю. Может быть туда что-то вписали по ошибке не то.
Наконец, имеет смысл подать заявки на кредит не в 2-4 банка, а во много банков.
Посмотрите
в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени.
Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том,
Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю.
.