Постановление за не читаемый номер

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Инспектор ГИБДД выписал мне постановление за не читаемый номер, говорит придет по почте и идти в суд
За это будет лишение
Насколько это правомерно и грозит ли мне это?
Голосование за лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 7 лет назад
И девственности анальной, если таковая имеется. Какое лишение? Вы КоАП хоть почитайте.
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
Пункт 1: Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
а зачем он меня пугал? хотел чтобы я ему дал на лапу чтоли?
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) вероятно.
Павел Ладиков Оракул (89978) 7 лет назад
250 рублей если оплатишь вовремя
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 7 лет назад
Постановление за не читаемый номер в сухую погоду нет базара. Но, (как пример) при некоторых погодных условиях водителю надо через каждые 5 - 10 км делать остановку чтобы протереть ном. знак. Гаеры должны это понимать, и не быть мусором.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
постановление ведь уже выписано! зачем в суд? прочти его и оплати -20 дней-50%
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
на руки он не дал, сказал придет по почте и с ним в суд!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 7 лет назад
похоже гаец обсаженый был, а может вообще бухой
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 7 лет назад
Не верю, дружище! Менты такую плохую траву не курят, чтобы насчет лишения, да еще и в суд, при "живом" штрафе.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
раньше нужно было думать... и следить ...а теперь готовься на штраф...