Вы верные до каких пор? "Непокобелимые" просто???!) ) или...

Александра Фёдорова Просветленный (25871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
Если я должна хранить верность кому-то или чему-то, то в первую очередь – самой себе. Если ищу любви истинной и большой, то сначала надо устать от мелких чувств, случайных романов*

Источник: (Пауло Коэльо) книга Одиннадцать минут. *
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
Довольно откровенная книженция )) читала я её )
Effect Placebo Высший разум (228154) да своеобразная книга ))) Но самое интересное что ее написал мужчина от женского имени ...наверное тонко знает женскую психологию )
Остальные ответы
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
Зачем из человека делать камень, если в природе камень и так существует? :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
Так вот и я о том же ))) сердце не камень ))) и всё такое )))
Доброго вечера! )
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 15 лет назад
я верна одному человеку . просто потому что сама так решила или просто потому что просто после него не могу смотреть на других мужчин....
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
Женщине это свойственно больше, чем мужчине, правда?
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) Да, Александра, полностью согласна с вами. но мне кажется это не их вина. просто они физиологически так устроены. даже если они могут жить с одной женщиной, пусть даже целую жизнь не изменяя ей, они обязательно изменят стоить только уехать куда то надолго...
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
POKA LJUBIMII NE IZMENIT.POTOM POSTRADAJU,NU A ZA TEM POIDU V POISKI.