HP 3250.картридж с чипом, заправил, определил что не оригинал. принтер печатает, но лист чистый. Что делать?

Андрей Верасович Профи (691), на голосовании 7 лет назад
Принтер HP 3250
Голосование за лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76551) 7 лет назад
чип менять чинить востанавливать меня прошивку принтера запятые сами поставьте
Андрей ВерасовичПрофи (691) 7 лет назад
Картридж новый, Перезаправляемый. принтер видит картридж, типа полные чернила. а не печатает. Чистый лист вылезает.
Илья Лукьянов Оракул (76551) "Перезаправляемый" это вам продавец катриджа сказал или производитель принтера?
Deron Профи (913) 7 лет назад
Проглядел что картридж от струйника ))) в общем - чернила не те влил (как вариант). Если бы чип дал отказ, то принтер даже печатать не стал бы. Либо нарушена технология заправки и просто чернила не поступаю в головку.
Андрей ВерасовичПрофи (691) 7 лет назад
А как выяснить что не те чернила? Там под кардриджем сетка круглая в чернилах.
Deron Профи (913) Вообще продавец чернил должен был знать и указать, какие чернила - к каким картриджам подходят. На крайняк можно погуглить. На банке, с чернилами, должна быть марка и номер, по ним и веди поиск.
Владимир Дорошков Мудрец (10082) 7 лет назад
Что за теорию развели со струйником? Рапечатай тест дюз через меню сервиса и сам увидишь, что дюзы черного, а может и других цветов, засохли. Кстати, не знаю такой модели НР3250.
Андрей ВерасовичПрофи (691) 7 лет назад
Модель неправильно наверно написал. Мне надо снять каретка с картриджами что бы промыть дюзы?
Владимир Дорошков Мудрец (10082) А вот сначала надо модель знать, потому что есть варианты.