Какие бывают домашние растения? Желательно если сможете с фотографиями отправлять

Айса Амерханов Знаток (262), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
николай иванюк Мудрец (12274) 7 лет назад
Есть розы домашние кусты которые цветут 9 месяцев в году
Дмитрий Русский Мудрец (17672) 7 лет назад
Герань, плющ, традесканция, фиалка.
Leon Ученик (245) 7 лет назад
За хищными растениями интересно ухаживать такие как венерина мухоловка
Митяй Буханкин Оракул (63429) 7 лет назад
типа ленивому скопировать сюда все картинки из гугла, яндекса.
Кошечка Искусственный Интеллект (105108) 7 лет назад
Желательно искать такую инфу в поисковиках и энциклопедиях. Вопросы должны быть интересны и другим, а ваш никакой...
Клементина Lady Мудрец (11951) 7 лет назад
У меня много домашних растений, вот одно из любимых
Armida Профи (826) 7 лет назад
Про домашние растения: http://vitavisio.org/poleznye-komnatnye-rasteniya.html
Источник: vitavisio.org