Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

pojaluysta pomaqite mne napisat sochinenie na temu-rol znaniy v jizni celoveka

Мехрибан Алиева Ученик (88), закрыт 15 лет назад
mne ocen srocno nujno,pojaluysta pomaqite mne!!!!
SOCHINENIYE DOLJNO BIT O ZNANIE,WTO ONO NAM DAET,MILI I IZRECENIYA VELIKIX PISATELEY!POJALUYSTA POMAQITI MNE!!!!
Лучший ответ
Peva Оракул (81843) 15 лет назад
Знания в жизни человека- это его дорога вперед. Без них человек словно в темноте и ошибок совершает на много больше. Знания даются человеку разными путями: самопознание осознанно и неососзнанно. Ребенка учат с младеньчества.
Знание - сила! Так говорят все и это правильно. , Познание мира открывает человеку взгляд на наш огромный мир. Узнавание, или ведение -это всегда стремление узнать новое. , Это и книги, знакомства, понимание, опытность, навык, сноровка, умение, искусство. Есть такие присказки: Это надо делать умеючи; для этого требуется уменье; …

==========

дальше сама пиши.