Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит перевес 1 кг Краснодар-Ташкент Желательно точную инф.

Кристина ***** Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750480) 7 лет назад
Точную информацию сможете найти вот здесь, где рассказано про многие маршруты
Остальные ответы
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
можно отделаться кишмишом
Gasan ***Мыслитель (6497) 7 лет назад
Я где не понял в чем вопрос .
Что значит перевес 1 кг?
VvVvV Мыслитель (9761) По правилам компании-перевозчика допускается определенный вес багажа. Если вес вашего багажа выходит за рамки допустимого, то взимается плата за каждый лишний килограмм
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Не понял. Что значит перевес 1 кг?
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
В зависимости от ценности посылки и от 2т.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 7 лет назад
Нисколько, если то, что везёте не запрещено перевозкой!
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Вопрос из серии" Я вам намекну так. что и сама не поняла, на то.. что только сама знаю))) а вы догадайтесь, кого и куда надо перевешивать"))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287155) 7 лет назад
тарифы меняются - уточни перед поездкой
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270660) 7 лет назад
...у вас у самой то точный вопрос... если перевес багажа на самолете компании Узбек хаво то примерно 4$\за кг... но лучше уточните в а\п...
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Пошли Почтой России
ирина ивановаУченик (105) 7 лет назад
почтой россии???? богаж сам по себе доберется быстрее, чем почта россии доставит его сама
саша маша Знаток (255) 7 лет назад
по гугли там всё есть
Кирилл Белый Ученик (127) 7 лет назад
1. Провести субботник по благоустройству школьной территории.
2. Повести чистку и благоустроить родники, реки и др. водоемы края.
3. Обустройство мест отдыха жителей края
-лавки
-урны
4. Посадка деревьев и кустарников.
5. Высадка цветущих растений, благоустройство клумб.
6. Провести акцию День без автомобиля.
7. Провести акцию Отказ от сжигания мусора.
8. Ликвидация стихийных свалок.
9. Подготовка скворечников.
10. Конкурс лучший школьный двор.
11. Конкурс на знание леса.
12. Выпуск листовок об охране окружающей среды.
Валентин Хрулёв Профи (940) 7 лет назад
Как-то был свидетелем при отправке родственницы с багажом на самолёте... Перевес был лишь на 900 грамм, но рублей 300, вроде, это и стоило. Возьмите 500 рублей, думаю, хватит.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
смотря какая компания