Сюрприз кейс обман ли это или всё-таки всё честно?

Николай Кузнецов Ученик (207), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! я тут наткнулся на сайт https://surprizcase.ru/ "Сюрприз Кейс" на него обзор делал видеоблоггер Костя Павлов и он сказал, что там может выпасть iPhone 7 и в одном из следующих видео он встретил двенадцати летнего парня, который выиграл iPhonе 7 и вручил его победителю! Суть таково, что там тоже самое, что кейсы CS:GO или кейсы с деньгами, только там всякие призы, начиная от дешевых часов заканчивая Apple Watch, Экшн Камерой, iPhone 7 и т. д я там выиграл пару вещей и заказал их. Как вы думаете это развод? Выигрывали ли вы на этом сайте вы?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Петров Знаток (278) 7 лет назад
Обман
Николай КузнецовУченик (207) 7 лет назад
А вы играли там?
Анатолий Петров Знаток (278) Да лутше не пробуй это обман!!
Тагир ГадельшинПрофи (591) 7 лет назад
а сам те пробовал?
Pharaon ColdsimynsУченик (107) 7 лет назад
Всё там работает, мне колонка и 3 чехла приехали, не надо гнать, сайт отличный!
Потратился на 800 рублей всего)
Сергей БоженовПрофи (786) 7 лет назад
Не надо гнать бро я выйграл наушники отличные монопод и держатель за 800р
Сергей Боженов Профи (786) Сайт ТОП
Maksim KonoualouУченик (105) 7 лет назад
не обман баран ты я выйграл айпад мини
Иваныч Гуру (3564) 7 лет назад
Кто будет для вас тратить свои деньги чтобы вы за почти даром, ЗАПОМНИТЕ НИКТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В УБЫТОК СЕБЕ
Николай КузнецовУченик (207) 7 лет назад
Да нет, там доставка 300 рублей
Иваныч Гуру (3564) Слышали поговорку "Без лоха и жизнь плоха" если денег много ради Бога тратьте
кирилл гринь Знаток (410) 7 лет назад
Это правда, просто там тртят миллионами в день покупают дорогие кейсы, начинается мания, нужно во время остановиться
Ромка Дворников Ученик (103) 7 лет назад
Лохотрон потратил 300 и кроме чихлов поганых ничего лучше не получил
Павел Ученик (111) 7 лет назад
Мля, мне скоро 40, а как ребенок повелся на этот лохотрон) А все мои любимые блогеры на ютубе виноваты, которые рекламируют всякую хрень в начале ролика. Ну как тут не поверить) Академег и Жекич, хорош всякую хрень рекламировать!
Анастасия Энгельман Ученик (115) 7 лет назад
Это обман!
В первую очередь это не выгодно для компании. Они заказывают товар из Китая оптом, плюс часто из Китая бесплатная доставка. Кейс-30 руб. ножницы-70 руб. доставка-300 руб.
Легче заказать, но к примеру была представлена самая дешевая коробка, а у последующих цена за коробку возрастает.
Евгения Ученик (159) 6 лет назад
Обман! Лохотрон! Брат положил 1000 руб., выиграл мышку (якобы razer) и штатив для телефона. Попросил меня заплатить за доставку еще 300 руб. В итоге пришли китайские мышка и штатив неизвестных фирм, которые стоят максимум по 100 руб. Не сложно вычислить кто здесь выиграл "сюрприз" :) Вот Вам и прекрасный Костя Павлов, который разводит подростков и детишек своей рекламой подобных "сюрпризов"
Николай КузнецовУченик (207) 6 лет назад
СОГЛАСЕН!!! КИТАЙ!!!
Misha FedotovУченик (104) 6 лет назад
костя павлов хуесос
Глеб Фадеев Ученик (118) Misha Fedotov, Сам ты такой
Анастасия Ученик (181) 6 лет назад
Мне выпало куча всего иксбокс пс4 и т д и т п а теперь сайт удалили и переделали
Максим КорьгановУченик (195) 6 лет назад
Мне выпадал Айфон 7, и не чего, пришел без поломок, и не какая то копия на андройде а на иос 10
Константин Колотий Ученик (202) 6 лет назад
Попался дешевый ширпотреб. Потратил 1000р. Больше месяца жду, но ни трек номера, ни посылки так и нет. Писал в службу поддержки, там заверили, что всё будет, но за две недели так ничего и не изменилось. Не ведитесь на этот лохотрон. За эти же деньги на том же али можете заказать куда более ценные товары и со стабильной доставкой!
Milya Исмагилова Профи (518) 6 лет назад
Заказ делала 12 ноября, прошло почти 3 месяца, а заказ даже не сформирован, не присвоен трек номер. На все мои сообщения служба поддержки отвечает одним и тем же сообщением "Задержка в логистике, проблема будет исправлена в ближайшее время". Даже формулировка ответа не меняется, стоит автоответчик. Не ведитесь, лохотрон!
Олег Курилович Знаток (382) 6 лет назад
Они походу с ноября никому ничего не высылают, до этого все нормально было, мне прислали заказ, а второй также 3 месяца уже жду, спрашиваю про трек-номер они кидают мне прошлого заказа трек
Попова Анна Знаток (263) 6 лет назад
А ещё, скажу вам, введя там номер карты, рискуете остаться без денег.... Приходит смс о списании.... YM. SERVICES или R_BILLPRO24.COM....Благо, денег на карте не оказалось, операция на сумму 1280р (ТРИ РАЗА!) не прошла.... Пришлось блокировать карту....
САША АРЕФЬЕВ Ученик (213) 6 лет назад
обман ничего не приходит
Nastusha:):):) Ученик (82) 4 года назад
думала что лохотрон, когда с открытия 6-го кейса выпала мышка рейзер (оригинал, ибо если перепродать за электронные монеты за нее давали где-то 7000). Отправила ее почтой, оплатила доставку 300 р, очень долго не приходил трек номер, отправляла кучу сообщений на почту, говорили что сбой в логистике, не переживайте, все отправят. И когда уже прошло месяца 3-4 и я уже забила на все и тупо не ждала даже, мне пришла посылка на почту, в красивой упаковке с бантиком)) пришла она самая!! Мышка оказалась действительно оригинальная, со всеми документами и индивидуальным номером (регистрировала на сайте ее). В общем, эта мышка с доставкой мне обошлась в 500 рублей, вместо 3500, я довольна, но 2 раз удачу проверять не стала, знаю, что это очень маленький процент.
Глеб Фадеев Ученик (118) 2 года назад
Я выиграл айфон x и фишай❗️❗️❗️
Это правда