Какие витамины попить для того, чтобы кожа была красивой?

Олеся Смолинова Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Удалено Просветленный (32617) 7 лет назад
A, B,C,D,E. - самые основные.
но в комплексе с витаминами нужен достойный уход за кожей. и регулярный.
Анна Кузнецова Ученик (237) 7 лет назад
Поддержу Солгар, у них разные комлпексы и все хорошие. Я сейчас Мульти I пропиваю. Зимой самое то, и для красоты, и для иммунитета.
Андрей Гуру (4023) 7 лет назад
Витамины для красивой кожи

Витамин Е

Он придаёт коже женщины молодость, не дает женщине преждевременно стареть. Если этого витамина не хватает, кожа стает сухой и обвисшей. Витамин Е находится в маслах, яйцах, зелени, мясе, молоке.

Витамин А

Он способствует восстановлению и заживлению кожи. Если его не хватает, может появиться сыпь, воспалительные заболевания и кожа становиться очень тонкой. Витамин есть в рыбе, кисломолочных продуктах, яйцах.

Витамин С

Способствует укреплению и восстановлению иммунитета. Чтобы запастись витамином «С» ешьте лимоны, апельсины, киви, яблоки, капусту, картофель. Как проявляется нехватка витамина С: цвет лица станет тусклым, кровеносные сосуды станут очень нежными и хрупкими.

Витамин К

Появляются отёки и мешки под глазами, пигментация лица и тела. Витамин есть в капусте и шпинате.

Витамин В

Обмена веществ при нехватке витамина замедляется, и кожа лица будет бледной, появятся синяки под глазами. Этот витамин есть в мясе, орехах и злаковых.

Витамин Д

Это витамин солнца. После солнечного света, наша кожа становится упругой и гладкой. Витамин находится в печени, масле, морской капусте.
Янина Знаток (314) 7 лет назад
Рыбий жир в капсулах, омнга 3.
Для зрелой советуют Q10.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту

могу скинуть ссылку на солгар - хорошие витамины