Почему разведенные мужчины,предпочитают заводить собак,а не новых жен?

Михаил Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Шубин Профи (860) 15 лет назад
Собака не будет в любви кляться,
А потои по чужим коукам прыгать!!!
Остальные ответы
ШаЛьНая Я!!! Гуру (2632) 15 лет назад
Ну потому что вы наверно и достойны только внимания этих милых животных))))))
МихаилМастер (1240) 15 лет назад
Потому,что достойна своего хозяина,который ее кормит....а кого "имеет" хозяин ей недосуг.Ей кобелей хватает....
ШаЛьНая Я!!! Гуру (2632) А я пр то,то вы кого то "имеете" слово не сказала....вам бы всем только "иметь"...больше ни на что мысли не реагируют..)))))
ГВ Мыслитель (5975) 15 лет назад
старая истина: хочешь иметь друга - купи собаку
Лана Профи (843) 15 лет назад
А Вы, Михаил, похоже, из того же списка.. . Счастливые мужчины таких вопросов не задают. Знаете почему?...
МихаилМастер (1240) 15 лет назад
Не угадали,Лана....я из списка счастливых кобелей....суки-- не моя ориентация....
Ясенька Мудрец (17414) 15 лет назад
Наверное собака напоминает, что она друг человека. Всего хорошего!!!
Iris Гуру (2781) 15 лет назад
По разным причинам ))) но объединяет их единый порыв - иметь рядом любимое существо )) уже подсели на это )) так вот.. . любимое существо, которое проворно исполняет команды, всегда в хорошем настроении и.. . молчит )) нет, не так!! ! МОЛЧИТ! ))))))))))
Ольга Мастер (2498) 15 лет назад
Собаку проще выгнать если вдруг надоест.
фердинанд Профи (531) 15 лет назад
у собаки голова не когда не болит-ХА ХА ХА)))))))))
МихаилМастер (1240) 15 лет назад
Однозначно!
Пользователь удален Знаток (360) 15 лет назад
боятся что новые будут хуже старых. вот мой муж не испугался, женился на мне. и мы кроме ребёнка завели ещё и собаку. и счастливы все.
МихаилМастер (1240) 15 лет назад
Риск--благородное дело!!!!Молодцы!!!Счастья вам ребята....и питомцу,естественно тоже....