Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько рвов глубоких нужно перейти чтоб родную душу на земле найти?

Вадим Корженевский Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (100930) 15 лет назад
12. А почему такая цыфра не спрашивайте, я сама не знаю. Просто красиво плюхнуться 12 раз в мутную водичку! а потом еще и родную душу сыскать, что тоже столько же раз, бедолага, изгваздалась...
Остальные ответы
КАСАТКА Мудрец (14888) 15 лет назад
научись плавать - во рвах вода!
Олеся Маслова Мудрец (12396) 15 лет назад
вижу! вижу! родная твоя - русалка! в 56 рве - тихий омут. туда и ныряй!